5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

キミが考える興行を!

1 :1:03/04/05 20:45
キミが考える興行を!
下記の形式で夢の興行をぶちまけよう。

----------------------------------------------------

イベント名:(PRIDE、K-1、オリジナル・・等々)
会場:(ドーム、後楽園、ディファ・・等々)
ルール:(MMA、キック、プロレス・・試合ごとに違ってもヨシ)
テーマ:(ここは自由欄)

第1試合 ××vs××
第2試合 ××vs××
第3試合 ××vs××
第4試合 ××vs××
第5試合 ××vs××
第6試合 ××vs××
第7試合 ××vs××
第8試合 ××vs××

----------------------------------------------------

また、発案された興行に他人が結果をつけてみるべし。

Let's Go!

223 :名無しの格闘家:04/03/12 23:26 ID:WDtJ51u1

イベント名:バーニング!!!
会場:東京ドーム
ルール:
テーマ:

第1試合 岡見勇信vsアリスター・オーフレイム(MMAルール)
第2試合 長南亮vsアンデウソン・シウバ(MMAルール)
第3試合 菊田早苗vsアントニオ・ホジェリオ・ノゲイラ(MMAルール)
第4試合 田村潔司vsヒカルド・アローナ(MMAルール)
第5試合 武蔵vs村上和成(K−1ルール)
第6試合 ヴァンダレイ・シウバvs近藤有己(PRIDEミドル級選手権)
第7試合 吉田秀彦vs高山善広(MMAルール)
第8試合 ボブ・サップvsミルコ・クロコップ(MMAルール)


224 :名無しの格闘家:04/03/12 23:46 ID:tHjDB7K4
イベント名:大晦日格闘技祭2004
会場:東京ドーム
ルール:MMA(トーナメント)

第1試合 ミルコvsシルビア
第2試合 サップvsヒョ−ドル
第3試合 ノゲ vsジョシュ
第4試合 シウバvsヒクソン
第5試合 準決勝
第6試合 準決勝
第7試合 決勝

225 :名無しの格闘家:04/03/12 23:56 ID:tHjDB7K4
イベント名:格闘技GP(ミドル級)
会場:東京ドーム
ルール:MMA(トーナメント)

第1試合 シウバvsヒクソン
第2試合 ダンヘンvsビクト−
第3試合 ジャクソンvsクートア
第4試合 アローナvsティト
第5試合 準決勝(1vs2)
第6試合 準決勝(3vs4)
第7試合 決勝

226 :名無しの格闘家:04/03/17 03:04 ID:pED/X31s
保全

227 :名無しの格闘家:04/03/23 00:25 ID:ZPLgmPNf
>>221
ごった煮ぶりがダイナマイト系だね。
お祭りムードで楽しめそうだ。

>>223
結果が見えてる試合が多いけれど、
それでも第5試合だけは地上波あったら見たいな〜。

>>224-225
ヒクソンを除けば、無難と言えば無難だね。
結構実現可能かも。

228 :名無しの格闘家:04/03/23 01:04 ID:u3nAsQxj
イベント名:NAGATA MANIA
会場:東金アリーナ
ルール:NAGATA MMAルール

第1試合 須藤元気vsBJ・ペン
第2試合 LYOTOvs近藤有己
第3試合 中西学vsアレクセイ・イグナショフ
第4試合 ジョシュ・バーネットvsアントニオ・ホドリゴ・ノゲイラ
第5試合 藤田和之vs朝青龍
第6試合 ミルコ・クロコップvsエメリヤーエンコ・ヒョードル(次期挑戦者決定戦)
第7試合 永田克彦vs山本KID徳郁
第8試合 永田裕志(王者)vsエンセン井上(挑戦者)

229 :名無しの格闘家:04/03/23 01:14 ID:qfn1RjuQ
>>228
アンダーカードの方が面白そう。
ユーリの世界戦がセミファイナルで、
猫パンチのミッキー・ロークがメインだった興行を思い出すね。

230 :名無しの格闘家:04/03/24 14:57 ID:SWZctKr6
イベント名:UFCvsPRIDE 9対9全面対抗戦
会場:国立競技場
ルール:5分5Rリングルール

第1試合 BJペンvs桜井マッハ速人
第2試合 マット・ヒューズvsカーロス・ニュートン
第3試合 マット・リンドランドvs桜庭和志
第4試合 ランディー・クートゥアvsヒカルド・アローナ
第5試合 ビクトー・べウフォートvsクイントン・ランペイジ・ジャクソン
第6試合 ペドロ・ヒーゾvsミルコ・クロコップ
第7試合 フランク・ミアvsアントニオ・ホドリゴ・ノゲイラ
第8試合 ティム・シルビアvsエメリヤーエンコ・ヒョードル
第9試合 ティト・オーティズvsヴァンダレイ・シウバ

対抗戦とは関係の無いスペシャルマッチ(5試合目と6試合目の間に)
スペシャル1 フィル・バローニvsハイアン・グレイシー
スペシャル2 タンク・アボットvs高山善廣
スペシャル3 ウィズ・コレイラvs藤田和之
スペシャル4 リコ・ロドリゲスvs吉田秀彦

231 :名無しの格闘家:04/03/24 15:06 ID:JcwXEgYf
イベント名 PRIDEスペシャル高田祭り
会場 さいたまスーパーアリーナ
ルール PRIDEルール
第一試合 ステファンレコVSイゴールボブチャンチン
第二試合 クイントンランペイジジャクソンVSギルバートアイブル
第三試合 ルイスVSミルコクロコップ
第四試合 ヒョードルVSシルビア
第五試合 ノゲイラVSピーターアーツ
第六試合 朝請龍VS戦闘竜
第七試合 シウバVSビクトー
第八試合 小川直也VSヒクソン

232 :名無しの格闘家:04/03/25 09:34 ID:UK1sFE0x
イベント名 【エクストリーム・ファンタジー・ファイト】
会場 「成田空港 200,000人収容特設会場」

第10試合 (MMA)“人類最強の男”アレキサンダーカレリン × “国民的ビースト”ボブサップ
第9試合 (MMA)“ブチキレ横綱”朝青龍 × “無表情の天才”井上康生
第8試合 (プロレス)“PRIDE劇場座長”桜庭和志 × “化身”グレート・ムタ
第7試合 (反則無し 決闘ルール)“ビバJUDO”吉田秀彦 × “ビバ不動”数見肇
第6試合 (MMA)“Phenom”ヴィトーベウフォート × “ラストエンペラー”エメリヤーエンコヒョードル

第5試合 (反則無し 決闘ルール)“ジ・アイアン”マイクタイソン × “日本の鬼”黒崎健時
第4試合 (MMA)“ジ・ナチュラル”ランディクートゥア × “皇帝”佐山聡
第3試合 (MMA)“アックス・マーダー”ヴァンダレイシウバ × “柔術超獣ミノタウロ”アントニオホドリゴノゲイラ
第2試合 (キック)“ターミネーター議員”ミルコクロコップ × “サイボーグ番長”ジェロムレバンナ
第1試合 (MMA)“自称フォータイムズチャンプ”アーネストホースト × “ハンマーに恋して”室伏広治

233 :名無しの格闘家:04/03/25 10:58 ID:08wjFPvZ
イベント名:(子供からお年寄りまで楽しめるデスマッチ)
会場:(巌流島特設リング)
ルール:(VT)


第1試合 ガ茶ピンVSムッ矩
第2試合 はなわVSドン・キング
第3試合 パペットVSマペット
第4試合 水野晴郎先生VSタマちゃん
第5試合 乙武VSピョン吉
第6試合 ナベツネVSタツノリ


234 :名無しの格闘家:04/03/25 20:30 ID:DbPvDFhv
チョシュボンバイエ

235 :名無しの格闘家:04/03/27 00:56 ID:61pT1qAO
全試合 (三沢さんが勝つまで)三沢VSヒョードル

236 :曽根吉 ◆5HeaAoeHxA :04/03/27 01:05 ID:bSGuQ3aw
PRIDE28仇討inマリンメッセ福岡
第1試合 トム・エリクソンvsジョナサン・ウィゾレック
第2試合 山本喧一vsホドリゴ・グレイシー
第3試合 ダン・ボビッシュvsザ・プレデター
第4試合 山宮恵一郎vsマウリシオ・ショーグン
第5試合 山本宣久vsマーク・コールマン
第6試合 イゴール・ボブチャンチンvsユノラフ・エイネモ
第7試合 菊田早苗vsヒカルド・アローナ
第8試合 横井宏考vsハイアン・グレイシー

237 :名無しの格闘家:04/03/27 01:34 ID:N19V9OV8
男ならダイナマイトでボンバイエ

第一試合 Alexandre "Pequeno" NogueiraVSNorifumi "Kid" Yamamoto
第二試合 Vitor "Shaolin" Ribeiro VSDuane "Bang" Ludwig
第三試合 Matt HughesVS BJ Penn
第四試合 Matt LindlandVSRicardo Almeida
第五試合 Wanderlei SilvaVS Vitor Belfort
第六試合 Mirko "Cro Cop" FilipovicVSTim Sylvia
第七試合 Fedor EmelianenkoVS Rodrigo "Minotauro" Nogueira
第八試合 Nagata"Keirei"VSMisawas"Tiger"

これなら五万払ってもいく


238 :名無しの格闘家:04/03/27 01:36 ID:N19V9OV8
男ならダイナマイトでボンバイエ
会場 国立競技場
ルール MMA
テーマ 最強決定戦

第一試合 Alexandre "Pequeno" NogueiraVSNorifumi "Kid" Yamamoto
第二試合 Vitor "Shaolin" Ribeiro VSDuane "Bang" Ludwig
第三試合 Matt HughesVS BJ Penn
第四試合 Matt LindlandVSRicardo Almeida
第五試合 Wanderlei SilvaVS Vitor Belfort
第六試合 Mirko "Cro Cop" FilipovicVSTim Sylvia
第七試合 Fedor EmelianenkoVS Rodrigo "Minotauro" Nogueira
第八試合 Nagata"Keirei"VSMisawas"Tiger"

これなら五万払ってもいく


239 :名無しの格闘家:04/03/27 02:23 ID:mNxfr9vy
サッカーVSボクシング
サッカー場とリングの中間ぐらいの広場で四方にロープを張りゴールを
2つ用意する。ボクシングは一人、サッカーは11人。ボクシングは一
人をKOすれば勝ち。サッカーは相手より多く点を取れば勝ち。
まずサッカー側はボクサーから逃げ回りながら1点を取る。そして後は
ひたすら逃げまくる。ただボクサーが点を取ったら同点になるので、も
う1点とらなければならない。サッカー側がボールを外に出せばボクサ
ーはスローインをしなければならないので、ひとまず逃げれる。したが
ってボクサーがボールを支配する事になるがそれでは相手を追いかける
事ができない。そこら辺の駆け引きが面白い。また試合終了間際にはボ
ールを奪わなければ同点にされてしまう。またオフサイドになるので
パスは後ろにしか出せない。仮に抜いてもすぐ追いつかれてKOされて
しまう。抜いてすぐシュートして逃げる。またボクサーから一人でボー
ルを奪う事は殴られるのでほとんど不可能。試合時間は24分7ラウンド。

240 :名無しの格闘家:04/03/27 02:26 ID:+1Wv5yGC
>>230
スゲー良い!!
でも、スペシャルマッチはイラネw

241 :名無しの格闘家:04/03/27 23:32 ID:eoQSWOPq
保全

242 :名無しの格闘家:04/03/30 11:01 ID:ojQErH4i
>>230
うん。普通に見たいね。

>>231
イマムー出ない総裁祭りなんて考えられない!

243 :名無しの格闘家:04/03/30 12:55 ID:5/xTzS2T
イベント名:愛と涙と感動の浪速男、角田の引退セレモニー
会場:国立競技場
テーマ:角田制裁マッチ

第1試合 角田vsロイド・ヴァン・ダム(ムエタイ)
第2試合 角田vsマット・スケルトン(ボクシング)
第3試合 角田vsセーム・シュルト(MMA)
第4試合 角田vsステファン・レコ(キック)
第5試合 角田vsミルコ・クロコップ(MMA)
第6試合 角田vs佐竹雅昭 (空手)
特別試合 谷川vs俺(ハードコアマッチ)

244 :名無しの格闘家:04/03/30 12:59 ID:yxY0FyYD
引退試合っつーか、公開処刑w

245 :名無しの格闘家:04/03/30 13:00 ID:lCNGUSiH
高杉茂男をからめて

246 :名無しの格闘家:04/03/30 13:02 ID:HaYPYllq
ハードコアマッチってなんすかw


247 :名無しの格闘家:04/03/30 13:06 ID:k2iz4h3V
>>243
ワロタ


248 :名無しの格闘家:04/03/30 13:08 ID:vDejaTqk
横綱祭り

第1試合 曙vsミルコ・クロコップ
第2試合 曙vsエメリヤーエンコ・ヒョードル
第3試合 曙vsアントニオ・ホドリゴ・ノゲイラ
第4試合 曙vsレミー・ボンヤスキー

曙が生存の場合追加カードあり

249 :名無しの格闘家:04/03/30 13:09 ID:HaYPYllq
みんなムカつく選手を処刑してほしいみたいだなw


250 :名無しの格闘家:04/03/30 13:24 ID:gr4ykVv3
二人だけの男祭り〜人体の不思議〜

第1試合 ドンフライvs高山善廣
五分の休憩
第2試合 ドンフライvs高山善廣
五分の休憩
第3試合 ドンフライvs高山善廣
五分の休憩
第4試合 ドンフライvs高山善廣



251 :名無しの格闘家:04/03/30 22:29 ID:SgZOyiU/
イベント名:DYNAMITE!!!
会場:横浜スーパーアリーナ
テーマ:人類最強決定戦

第1試合 ケンカ野郎最強決定  シリル・アビディvs天田ヒロミ(K−1ルール 3分3R)
第2試合 新旧トリックスター全面抗争  レイ・セフォーvs須藤元気(MMAルール 5分3ラウンド)
第3試合 陰陽MMA対決   佐々木健介vs吉田秀彦(MMAルール 5分3ラウンド)
第4試合 TBSの驕り?電撃K−1参戦  竹原慎二vsキモ(K−1ルール 3分3R)
第5試合 K−1世代交代最強対決  レミー・ボンヤスキーvsジェロム・レ・バンナ(K−1ルール 3分3R)
第6試合 相撲vsボクシング最強決定戦  曙vsフランソワ”ザ・ホワイトバッファロー”ボタ(K−1ルール 3分3R)
第7試合 最凶リベンジ対決  アレクセイ・イグナショフvs中邑真輔(MMAルール 5分3ラウンド)
第8試合 実現!  ボブ・サップvsマイク・タイソン(K−1ルール 3分3R)


無知ながらみたいと思ったカードです


252 :名無しの格闘家:04/03/30 23:07 ID:gr4ykVv3
>>251
よくもまぁこんなにクソカードばかり集めたもんだ。
お前、谷川か?

253 :FEG社員:04/03/31 04:53 ID:cvEUEbj2
>>252
残念ながら谷川本人だ。

254 :名無しの格闘家:04/03/31 05:19 ID:y+wQw8R+
韓国対北朝鮮。相撲ルールで

255 ::04/03/31 05:44 ID:4aL0qU5k
Dynamite (K-1 vs PRIDE 最終章) in 東京ドーム 
第一試合 小比類巻VS五味隆典 
第二試合 武田幸三VS高瀬大樹
第三試合 マサトVS桜井マッハ速人
第三試合 レイセフォーVSランペイジジャクソン
第四試合 武蔵VSシウバ
第五試合 イグナチョフVS桜庭
第六試合 ジェロムレバンナVSノゲイラ
第七試合 ボブサップVSヒョードル

全て総合ルール

256 :名無しの格闘家:04/04/01 01:46 ID:W6cY70NS
イベント名:Dynamite!
会場:国立競技場
ルール:(K1,PRIDE)

第1試合 魔娑斗vs野村忠宏(総合)
第2試合 カーターウイリアムスysマークコールマン(K−1)
第3試合 クイントンランペイジジャクソンvsレミーボンヤスキー(K−1)
第4試合 ヴァンダレイシウバvs武蔵(K−1)
第5試合 ヒースヒーリングvsジェロムレバンナ(総合)
          <休憩>
第6試合 吉田秀彦vsアレクセイ・イグナショフ(総合)
第7試合 ヒョ−ドルvsボブサップ(総合)
第8試合 朝青龍vsミルコクロコップ(総合)

なんとなくバランスの悪い順番だけど見てみたい。



257 :名無しの格闘家:04/04/01 02:08 ID:K7nwywOt
第1試合ヒクソングレイシーvsブルースリー
第2試合マス大山vsアントニオ猪木
第3試合塩田剛三vsボブサップ
第4試合アリvsタイソン(またはミルコ)
もし見れるなら5万は出すな

258 :名無しの格闘家:04/04/01 02:16 ID:HQ9KOBJ0
イベント名 雪を吹っ飛ばせ!!
場所 屋上
K-1ルール

第一試合 ノルキアVSエリクソン
第二試合 バタービーンVSジミーアンブリッツ
メインイベント 曙VSマットガファリ

全員バテバテで判定まで行くから3試合が限度

259 :名無しの格闘家:04/04/02 05:49 ID:rLmZ2tda
>>256
かなりいい!!
組み合わせ変えたらさらによさげ。
とりあえずメーンは替えて欲しい。

260 :名無しの格闘家:04/04/02 10:07 ID:FVprPfp2
イベント名:DYNAMITE!!!
会場:東京ドーム
第1試合 カーターウイリアムスVSマークハント(Kー1ルール3分3R)
第2試合 山本KID徳郁VS五味 隆典(PRIDEルール)
第3試合 サムグレコVSドンフライ(PRIDEルール) 
第4試合 ステファンレコVSマーティン・ホルム(K1ルール3分3R)
第5試合 須藤元気VSトニーバレント(k1ルール3分3R)
第6試合 ”ランペイジ”ジャクソンVSレミー・ボンヤスキー(Kー1ルール3分3R)
第7試合 アレクセイイグナショフVSセルゲイ・ハリトーノフ(PRIDEルール)
第8試合 ジョシュバーネットVSアントニオ”ホドリゴ”ノゲイラ(PRIDEルール)
第9試合 ミルコクロコップVSジェロム・レ・バンナ(Kー1ルール3分3R)
第10試合 ボブサップVSエメリヤーエンコヒョードル(PRIDEルール)

個人的にサムグレコ対ドンフライがツボ(笑)
PRIDEに行ったレコとミルコの試合はK1ルールで見たいんで。

261 :名無しの格闘家:04/04/02 10:28 ID:FVprPfp2
イベント名: 〜RIKI ボンバイエ!!〜
会場:両国国技館(5万人)16:30〜22:00
(チョーシュー公式総合ルール60分1本勝負)
第1試合 太刀光 VS 越中 詩郎
第2試合 安田忠雄VS 戦闘竜 
第3試合 橋本真也VS 中西学
第4試合 永田裕志VS さたやん

高田総裁と前田代表マイクパヒョーマンス
そこに長州さん乱入60分予定

第5試合 前田代表VS 高田総裁
第6試合 長州 力VS エリオ・グレイシー


262 :名無しの格闘家:04/04/02 10:38 ID:aX2BaEwf
イベント名: 〜伸さんフェスティバル!!〜
会場:富士の樹海(収容人員無制限)20:00〜24:00
(何でも有りルール無制限分1本勝負)
第1試合 ハブ VS マングース
第2試合 カブトムシVSクワガタムシ 
第3試合 ムツゴロウさんVSライオン
第4試合 シロナガスクジラVSシャチ
第5試合 アフリカ象VSインド象
第6試合 高田伸さんVS向井亜紀

263 :名無しの格闘家:04/04/02 10:53 ID:wPeb5yXO
宇野薫と須藤元気がUFCで試合したらどっちが勝つと思う?

264 :名無しの格闘家:04/04/06 22:41 ID:t+XTsQpt
10th match 井上康生 vs 朝青龍(天才対天才)
9th match 数見肇 vs 吉田秀彦(もう二つの国技が激突)
8th match エメリヤーエンコフョードル vs ヴィトーベウフォート(Emperor×Phenom)
7th match アントニオホドリゴノゲイラ vs マイクタイソン(究極の絞め対超鉄拳)
6th match ミルコクロコップ vs ジェロムレバンナ(無冠の二大帝王)

5th match 鈴木桂治 vs 塚本徳臣(柔対一撃 裏の代表戦)
4th match ボブサップ vs 桜庭和志(国民的格闘技アイコン戦)
3rd match ヒカルドアローナ vs セームシュルト(超塩対超塩)
2nd match 武蔵 vs 佐竹(またこれやんの?)
1st match ジェロムレバンナ vs トニーバレント(ブルース・リーオタク王決定戦)

265 :名無しの格闘家:04/04/06 23:19 ID:wjCkRb/M
ミルコvsジェット・リー

266 :名無しの格闘家:04/04/07 13:38 ID:0DLmCPdO
アディダスのCMのようにCGを使って夢の対決を実現したい。

@力道山 VS 大山倍達
A千代の富士 VS ミルコ 
Bラオウ VS サップ
C矢吹丈 VS アリ
Dスタローン VS ブルース・リー
E軍鶏  VS KID
Fジャイアン VS 永田

実現可能な・・ところでは
北尾 VS 曙
ヒクソン VS ヴァンダレイ
新間 VS ビンス
前田 VS 谷川  
トルコ VS 猪木
高田 VS 豪
佐竹 VS 角田 

267 :名無しの格闘家:04/04/17 20:21 ID:gKk4VdZo
イベント名 天下一武道大会
会場 国立
ルール プライドルール
テーマ ドリーム

第一試合 マサトVS五味(日本人軽量級ファイター最強決定戦)
第二試合 BJペンVSKID(天才VS最狂)
第三試合 シウバVSビクトー(ライトヘビー最強決定戦 ライバル)
第四試合 桜庭VS田村(昔からのファンからしたら夢)
休憩 永田さんVS三沢さん
第五試合 ノゲイラVSジョシュ(ついに因縁決着)
第六試合 ジェロムレバンナVSミルコクロコップ(番長対決)
第七試合 ヒョードルVS朝青龍(不人気最強決定戦)
第八試合 マイクタイソンVS小川(小川がついに大物へ挑戦)
メイン  井上VSボブサップ(日本人最後の大物)

268 :名無しの格闘家:04/04/18 00:01 ID:BC6ZLoMP
>>260
2,5,8、9が見たい。

>>264
2、6が見たい

>>266
北尾vs曙が見たい

>>267
2,3,4,5,6が見たい

異種格闘技戦っぽいのには
もう興味が沸かなくなったな〜

269 :名無しの格闘家:04/04/21 00:20 ID:lTCWJ/nK
大会名:『みんなヒマだったら遊びに来てねスペシャル』
入場料:全席\500

第10試合 [VT]魔裟斗 × 桜庭和志
第9試合 [VT]吉田秀彦 × 武蔵
第8試合 [VT]ヴィトー・ベウフォート × ミルコ・クロコップ・フィリポビッチ
第7試合 [VT]エメリヤエンコ・ヒョードル × ランディ・クートゥア
第6試合 [VT]ティム・シルビア × ヴァンダレイ・シウバ
 休憩      永田さんと田代神のマターリトークショー『秒殺と盗撮に真の美がある』
第5試合 [VT]ヒクソン・グレイシー × ボブ・サップ
第4試合 [VT]近藤有己 × マット・ヒューズ
第3試合 [K-1]アレクセイ・イグナショフ × ジェロム・レ・バンナ
第2試合 [VT]桜井"マッハ"速人 × BJ・ペン
第1試合 [相撲]マイク・タイソン × 曙

270 :名無しの格闘家:04/04/25 01:07 ID:R2IRFEdf
イベント名:PRIDE
会場:埼玉スーパーアリーナ
ルール:MMA
テーマ:

第1試合 サップvsボビッシュ
第2試合 ヒーリングvsハリトーノフ
第3試合 ランペイジvsLYOTO
第4試合 シウバvsアローナ
第5試合 吉田vs小川
第6試合 桜庭vs田村
第7試合 ノゲイラvsジョシュ
第8試合 ミルコvsヒョードル


271 :名無しの格闘家:04/05/06 17:11 ID:M1ElKmfv
age

272 :名無しの格闘家:04/05/06 17:16 ID:TUfrlZPX
第1試合 レイロビンソンvsレナード
第2試合 タイソンvsアリ
第3試合 サップvsバンナ
第4試合 ホースとさんvsホルム
第5試合 栃木山vs垣添
第6試合 常陸山vs双葉山
第7試合 太刀山vs曙
第8試合 雷電vs谷風

85 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.02 2018/11/22 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)